ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В АМБУЛАТОРНЫХ УСЛОВИЯХ

Предоставление первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных
условиях в ГУЗ «Краевой кожно-венерологический диспансер»

Первичная специализированная медико-санитарная помощь в амбулаторных условиях предоставляется  гражданам при заболеваниях, не требующих круглосуточного медицинского наблюдения, использования интенсивных методов лечения, госпитализации по эпидемиологическим показаниям; осуществляется в рамках территориальной Программы государственных гарантий  бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Забайкальского края на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов,  а также на условиях добровольного медицинского страхования или платных медицинских услуг в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Время работы консультативно-диагностического отделения:

  • С понедельника по пятницу: 08.00-19.00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье.

Прием врачей-специалистов осуществляется по предварительной записи в  регистратуре, по телефону, на сайте ГУЗ «ККВД», на сайте Министерства здравоохранения Забайкальского края, через портал государственных услуг.

Медицинскую помощь, возможно получить  в день обращения без предварительной записи при заболеваниях, состояниях, требующих неотложной помощи.

Бесплатная медицинская помощь (по полису ОМС) осуществляется по направлению установленного образца (ф.057/у-04), выданному специалистами  территориальных поликлиник.

Пациенты, состоящие на диспансерном учете в  ГУЗ «ККВД» или у дерматовенеролога по месту жительства с хроническими заболеваниями кожи, грибковыми заболеваниями ногтей и кожи, получив направление  (ф.057/у-04), могут обращаться по данному направлению в течение года с момента его получения.

Бесплатно осуществляется   медицинская помощь пациентам с инфекциями, передаваемыми половым путем (сифилис, гонорея, трихомоноз, хламидиоз, герпес урогенитальный, аногенитальные бородавки), в данном случае направление ф.057/у-04 не требуется.

Оформление амбулаторной карты осуществляется в регистратуре при предъявлении паспорта, страхового полиса, СНИЛСа, свидетельства о рождении (для детей), при наличии льгот — соответствующего удостоверения.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять