ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В УСЛОВИЯХ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА

Предоставление специализированной медицинской помощи в условиях дневного
стационара ГУЗ «Краевой кожно-венерологический диспансер»

В дневном стационаре ГУЗ «ККВД» осуществляется оказание специализированной  медицинской помощи по профилю «Дерматовенерология» при заболеваниях, состояниях, не требующих круглосуточного наблюдения.

Специализированная медицинская помощь  в условиях дневного стационара осуществляется в рамках территориальной Программы государственных гарантий  бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Забайкальского края на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов,  а также на условиях добровольного медицинского страхования или платных медицинских услуг в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Госпитализация в дневной стационар осуществляется врачом-дерматовенерологом амбулаторно-поликлинического отделения ГУЗ «ККВД»  в соответствии с показаниями к госпитализации (Распоряжение Министерства здравоохранения Забайкальского края от 13.04.2015 года №565 «Об оказании медицинской помощи по профилю «дерматовенерология» в медицинских организациях Забайкальского края») при наличии  направления (ф.057/у-04), выданного участковым терапевтом или врачом-дерматовенерологом территориальной поликлиники. При госпитализации больных с ИППП направление (ф.057/у-04) не требуется.

Режим работы дневного стационара:

  •  Понедельник-пятница с 8.00 до 15.40.
  •  В субботу, воскресенье –  работа процедурного кабинета, дежурный врач,  госпитализация не осуществляется.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять