Независимая оценка качества

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

ГУЗ «Краевой кожно-венерологический диспансер» в 2023 году участвует в независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями.

В соответствии со статьей 79.1 Федерального закона от 21 ноября 2011 года №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями является одной из форм общественного контроля, и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказания услуг медицинскими организациями, а также в целях повышения качества их деятельности.

Вы можете выразить свое мнение о качестве условий оказания услуг в ГУЗ «Краевой кожно-венерологический диспансер» путем заполнения анкеты для оценки качества условий оказания услуг в интерактивной форме на официальных сайтах

  • Министерства здравоохранения Забайкальского края — chitazdrav.ru,
  • ГУЗ «Краевой  кожно-венерологический диспансер» — кквд-чита.рф.

При невозможности заполнения анкеты в интерактивной форме Вы можете заполнить анкету на бумажном носителе, для этого необходимо обратиться к заведующей  консультативно-диагностического отделения или заведующим в стационарных отделениях.

Администрация

ГУЗ «Краевой кожно-венерологический диспансер»

Дата публикации: 14.06.2023

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять